Home » Списки студентов ГАПОУ «Орский медицинский колледж» филиал г. Гая первого курса по группам

Списки студентов ГАПОУ «Орский медицинский колледж» филиал г. Гая первого курса по группам

11 группа Сестринское дело (бюджетная основа)

 

  1. Алешина Ксения Алексеевна
  2. Анкудимова Аделина Константиновна
  3. Арсланбекова Вилена Даяновна
  4. Гаврилова Екатерина Сергеевна
  5. Девицкая Дарья Владимировна
  6. Ермошкина Полина Максимовна
  7. Заикина Алёна Александровна
  8. Идрисова Альбина Ильшатовна
  9. Ихсанова Камилла Гаяновна
  10. Ищанова Аяна Аяповна
  11. Кононенко Оксана Сергеевна
  12. Кутубаева Любовь Денисовна
  13. Мартынова Снежана Васильевна
  14. Муржакупова Анель Кинжибулатовна
  15. Никульшина Юлия Николаевна
  16. Новикова Анастасия Валерьевна
  17. Нухманова Салия Маратовна
  18. Просвирнова Александра Сергеевна
  19. Сагимбаева Айзада Нурлановна
  20. Сагимбаева Гульзада Нурлановна
  21. Сайфуллин Айбулат Маулитович
  22. Таймасова Айгуль Радсиловна
  23. Угрюмов Александр Сергеевич
  24. Федина Ирина Юрьевна
  25. Черногребель Татьяна Александровна

 

12 группа Сестринское дело

 

  1. Айтмагамбетова Венера Амангалиевна
  2. Барсукова Рената Павловна
  3. Безрукова Валерия Владимировна
  4. Вольф Анастасия Юрьевна
  5. Есенова Алия Мурзагалиевна
  6. Зиначёва Анна Сергеевна
  7. Зубрилин Иван Александрович
  8. Илющенко Екатерина Сергеевна
  9. Ихласова Жулдыз Маратовна
  10. Казбекова Альфия Тауржановна
  11. Калдыгулова Дильназ Кайржановна
  12. Колесникова Екатерина Андреевна
  13. Култанов Айткали Ренатович
  14. Макарова Екатерина Сергеевна
  15. Марарова Анастасия Дмитриевна
  16. Милешина Екатерина Александровна
  17. Неверова Наталья Андреевна
  18. Нуркенова Дилара Сербулатовна
  19. Похилько Анастасия Викторовна
  20. Рахметов Айдар Асылбекович
  21. Сидякин Роман Андреевич
  22. Сошникова Александра Олеговна
  23. Столповских Софья Андреевна
  24. Таранова Наталья Дмитриевна
  25. Федотова Виктория Константиновна

 

13 группа Сестринское дело

 

  1. Акъюлова Гульнур Сибагатовна
  2. Баймуханов Максат Кайржанович
  3. Борзунов Дмитрий Константинович
  4. Валитова Диана Рустамовна
  5. Воробьева Ангелина Николаевна
  6. Григорьева Ангелина Олеговна
  7. Еремина Кристина Алексеевна
  8. Жигулина Мария Евгеньевна
  9. Идрисова Регина Руслановна
  10. Константиновская Ирина Сергеевна
  11. Кривошеева Анфиса Алексеевна
  12. Кучеренко Анастасия Сергеевна
  13. Маркелова Анисия Сергеевна
  14. Мухина Анастасия Сергеевна
  15. Надирова Жанагуль Багдаулетовна
  16. Носанова Алима Асылхановна
  17. Рахматуллина Мадина Муратовна
  18. Садова Полина Евгеньевна
  19. Соболев Даниил Олегович
  20. Спиридонова Арина Вячеславовна
  21. Султангужина Карылгаш Маратовна
  22. Таштимирова Нелли Андреевна
  23. Узянбаев Надис Наисович
  24. Уренова Анель Дауренбековна

14 группа Лечебное дело

  1. Айтуаров Амиржан Амангильдиевич
  2. Алдамуратова Аяна Булатовна
  3. Байчурина Илюза Маратовна
  4. Вагапова Гузель Азатовна
  5. Визгалина Ангелина Викторовна
  6. Визгалина Марина Викторовна
  7. Ефименко Анастасия Васильевна
  8. Искужин Рушан Русланович
  9. Ишмухамбетова Алия Туремуратовна
  10. Кряжева Варвара Александровна
  11. Литвинова Анастасия Вячеславовна
  12. Муратов Баймурат Раилевич
  13. Мусо Сафаргулли
  14. Новиков Илья Вадимович
  15. Нуркаева Гульзат Бакиткиреевна
  16. Ожегова Карина Владимировна
  17. Сафаргалин Азамат Рифатович
  18. Свидерская Яна Вячеславовна
  19. Семячкина Анастасия Петровна
  20. Сынгизова Назгуль Рафиковна
  21. Титова Анна Владимировна
  22. Титова Татьяна Алексеевна
  23. Уразбаев Ильгиз Рустемович
  24. Черпакова Нина Павловна
  25. Фаренник Максим Сергеевич